



Это настольная вытяжка ULKA Х2F в новом дизайне.
В этих вытяжках стоят центробежные вентиляторы, которые работают с высокой производительностью но меньшим уровнем шума и меньшим потреблением электроэнергии.
Характеристики:
Мощность — 52 Ватта*
Пропускная способность — до 800 м3/час
Вытяжка имеет: 2 скорости
Вместо мешка эта вытяжка собирает пыль в хеппа фильтр
Размеры: 24.5х26.5х11 см
Вытяжка для маникюра Х2F собирает 100% пыли.
В комплекте идёт хеппа фильтр, многоразовая маска и палитра.
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки.
Вытяжка оборудована промышленным центробежным вентилятором.
Срок эксплуатации 50 000 часов — это около 6 лет непрерывной работы!
Она идеально подойдёт для мастеров, работающих даже с самым летучим материалом.
Гарантия — 2 года.
Для удобства работы регулятор скорости потока находится на корпусе возле кнопки включения.
При использовании нашей вытяжки на вашем рабочем столе не останется ни пылинки!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24.5 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 11 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 56 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3100 об/мин |
| Производительность вытяжки | 13.33 куб. м/мин |
- Цена: 8 000 ₴

