




Сухожаровой шкаф 360t используется в маникюре, педикюре и в косметологии для стерилизации инструментов. Материал внутренней камеры сухожарового шкафа изготовлен из нержавеющего металла, благодаря чему стерилизатор не поддается коррозии. Внутри сухожара есть съёмный контейнер, который используется для стерилизации и хранения инвентаря. Красная и зеленая лампочки-индикаторы сигнализируют о начале и окончании работы. Терморегулятор регулирует температуру от 0 до 200°C в зависимости от типа и материала инструмента. Встроенный таймер настраивает режимы стерилизации от 0 до 120 минут. Время работы прибора зависит от загрязнения инструмента и его материала. Работает прибор за счет циркуляции горячего потока воздуха внутри камеры. Перед стерилизацией рекомендуется продезинфицировать инструмент. В сухожаровой шкаф можно поместить и стерилизовать.
Сухожаровый шкаф имеет сертификат, который подтверждает соответствие показателей качества продукции техническим требованиям ДСТУ.
Технология применения сухожарового шкафа NV-210
- Разместите инструмент, который подлежит стерилизации, в камеру сухожарового шкафа и плотно ее закройте.
- Выставите нужное время стерилизации.
- Выставите необходимую температуру.
- Обе лампочки загорятся когда будет установлена температура и время, но зеленая выключается когда сухожар нагрелся до заданой температуры, а красная выключится когда закончиться процесс стерилизации.
- Чтобы извлечь лоток с инструментом рекомендуется использовать кольца, которые есть в комплекте сухожарового шкафа.
Характеристики Сухожарового шкафа NV-210
| Терморегулятор | от 0 до 200°C |
| Таймер | от 0 до 120 мин |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Общие размеры (ДШВ) | 31х14х18 см |
| Размер внутренней камеры (ДШВ) | 25х12х6 см |
| Объем камеры | 1,8 л |
| Производитель | Nova |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Время стерилизации | 3600 сек |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 300 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Особенности | Таймер, Дисплей |
| Объем | 1800 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр корпуса | 310 мм |
| Высота корпуса | 140 мм |
| Длина корпуса | 180 мм |
| Ширина корпуса | 380 мм |
- Цена: 1 195 ₴

