




Фрезер для маникюра и педикюра Nail Drill на 65 Вт 45 000 об/мин предназначен для осуществления процедуры аппаратного маникюра, а также наращивания и коррекции искусственных ногтей с максимальной скоростью 45000 оборотов в минуту.
На корпусе аппарата располагается регулятор скорости, реверс, углубления для расстановки фрез, удобное расположение держателя для ручки на блоке управления (слева или справа).
Практичная ручка-двигатель не вибрирует, имеет небольшой вес и удобную форму. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
Особенности фрезера ZS-601:
- Зажим фрезы
Профессиональный механизм зажима фрезы, обеспечивает точную работу фрезы без вибраций, позволяет быстро менять насадки.
- Технологические отверстия под фрезы
В блоке предусмотрены технологические отверстия под фрезы , что обеспечивает дополнительное удобство в работе .
- Два режима направления вращения фрезы
- В фрезере обеспечена функция переключения направления вращения фрезы. (Реверс)
- Переставной навесной держатель ручки
В блоке предусмотрены два отверстия под навесной держатель ручки (с правой и левой стороны блока)
Этапы работы с фрезером:
- Подключите рабочую ручку к блоку управления;
- Подключите педаль к системному блоку;
- Выберите нужную фрезу (насадку),вставьте в ручку и зафиксируйте его наконечник (нежелательно включать фрезер без насадки!!!) Выберите нужный режим работы (ножной FOOT/ручной HAND );
- Поверните регулятор скорости вправо, чтобы ускорить скорость(на максимальной скорости работать нежелательно!);
- Для регуляции скорости ножной педалью нажмите педаль (в режиме FOOT); С помощью реверса можете регулировать направление вращения фрезы (насадки) влево/вправо (перед переключением реверса поставьте фрезер на минимальный оборот).
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.5 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие подставки для насадок, Сменная ручка, Наличие педали, Набор фрез |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1500 г |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 7 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Форма насадок | Зауженный конус, Каплеобразная, Округлая, Цилиндр, Конус, Овал |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 1 395 ₴


