



Вытяжка для маникюра - является необходимым и незаменимым оборудованием для любого кабинета мастера маникюра.
Вытяжка предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Удобная практическая подставка под руки мастера и клиента.
Изготовлена из высококачественного пластика с регулятором мощности работы. Одновременно является подлокотником для рук клиента. Верхнее моющееся покрытие. В комплектацию вытяжки входят мешки для сбора пыли. Пылесос оснащен мощным и тихим двигателем.
Лопасти вентилятора защищены решеткой Max Safe от пилочек и других посторонних предметов. Пылесосы серии Max Ultimate оснащаются защитной решеткой. Скрытый монтаж решетки повышает удобство и комфорт в работе.
Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Корпус вытяжки выполнен по бесшовной технологии. Боковые стенки и верхняя часть пылесоса – одно целое.
Мощность и шумность прибора регулируются. Вытяжка оснащена регулятором оборотов Max Pro, которая позволяет легко менять мощность всасывания. Используйте пылесос в бесшумном режиме или включайте полную мощность, когда это необходимо.
Характеристики:
Мощность: 100 вт.
Материал: ABS (пластик) .
Вентилятор: 1 шт.
Сменные мешки: 1 шт.
Макс. скорость вращения вентилятора: 2700 об/мин (мощность и шумность прибора регулируются).
Напряжение: 220 В 50/60 Гц.
Размер: 36*29,5*17 см.
Вес: 1.6 кг.
Цвет: белый.
Гарантия - 1 месяц.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть много другого товара (расходники и оборудование) для ногтевой сферы, защиты здоровья и др. у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Maximum |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 17 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 2700 об/мин |
- Цена: 899 ₴


