




Фрезер Lina Mercedes 25000 на 15 Вт - 25000 об/мин. Фрезер со скоростью вращения до 25000 об/мин отлично подойдет для профессионального или домашнего использования. Прибор очень удобен и прост в применении, присутствует опция реверсного вращения.
Фрезер Lina 25000 - это аппарат скорее для маникюра.
Область применения: искусственные и натуральные ногти.
- подключаемая педаль для ножного управления;
- реверс (обратное вращение);
- мощность: 15 Ват.;
- напряжение: 220-240 в. 60Hz;
- размеры упаковки: 25 см* 14,5 см* 6,5 см;
В комплект входит:
-блок машинки (Вес: 0,95 кг. )
-ручка машинки (Вес: 0,17 кг. )
-ножная педаль
-подставка под ручку
-набор насадок
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lina |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 25000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 15 Вт |
| Особенности | Реверс, Набор фрез, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 672 г |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Описание насадок | |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Материал изготовления насадки | Металл |
- Цена: 745 ₴


