




Фрезер ZS-606 для маникюра, педикюра и коррекции ногтей имеет мощность 65 Вт. Максимальная скорость вращения фрезы составляет 35000 оборотов в минуту. Модель характеризуется компактностью, лаконичным дизайном и наличием всех необходимых функций. Управлять фрезером можно как вручную, так с помощью специальной педали.
Переключение режимов производится тумблером, расположенным на панели устройства. Выбор направления режима вращения насадок осуществляется с помощью переключателя на передней панели.
Подставка под ручку фрезера и насадки – дополнительный комфорт мастеру. Также имеет выдвижную ручку, что обеспечивает удобство при перемещении машинки.
Аппарат работает на разных оборотах от минимального 1000 до максимального в 35000 об/мин. Плавный переход скоростей производится на передней панели аппарата или с помощью ножной педали. Фрезер прекрасно подойдет для аппаратного маникюра, верхней коррекции ногтей (гель и акрил).
Фрезер можно использовать и для педикюра. Обладает низким шумом во время работы, не вибрирует. Встроенный предохранитель защищает от перегрузок. Маникюрная машинка ZS-606 надежна и долговечна. Подойдет для профессионального использования.
Гарантия - 1 месяц.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Tek |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Встроенный предохранитель, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1 г |
| Высота | 14.5 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 10.5 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Силикон, Металл, Керамика, Точильный камень, Наждак, Алмазное напыление искусственное |
- Цена: 1 499 ₴




