




Фрезер для маникюра ZS-711 отличным соотношением цены и качества отличается фрезер для маникюра с дисплеем. На цифровом экране можно контролировать актуальные рабочие параметры. Для управления предусмотрена педаль, так что регулировку можно осуществлять прямо в процессе работы. В данной модели предусмотрена опция реверса. В комплектацию также входит набор фрез. Отличное предложение по доступной цене.
Особенности фрезера для маникюра с цифровым дисплеем
Несмотря на высокую техническую оснащенность, комплектацию цифровым экраном, аппарат обладает скромными размерами, а также небольшим весом. Среди прочих преимуществ фрезера для маникюра с дисплеем можно также назвать:
- простой принцип управления с помощью педали;
- возможность применения для удаления старого покрытия, кутикулы, моделирования натуральных и наращенных ногтевых пластин;
- комплектацию мощным износостойким приводом.
Научиться пользоваться аппаратом несложно, так что данную модель можно рекомендовать для начинающих мастеров.
Аппарат для маникюра с набором фрез и опцией реверса
Современный аппарат для маникюра с набором фрез комплектуется самыми ходовыми видами наконечников, которые подходят для основных процедур ногтевого сервиса. С опцией реверса можно использовать возможности фрезера в полной мере. Заказать технику можно по лояльной стоимости. Воспользуйтесь выгодным предложением!
Характеристики
- Диапазон входного напряжения: AC110-120V, 220-240 В пер. тока, 50/60 HZ
- Объем выходного источника питания: DC2-15/18 в, непрерывно регулируется.
- Максимальная скорость вращения 35000 об./мин.
- Вкл/Выкл вручную или ногами.
- Доступен переключатель вперед и назад.
- Безопасная конфигурация для перенапряжения и перегрузки.
Гарантия - 3 месяца.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nail Drill |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 65 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Количество насадок | 6 шт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Особенности | Дисплей, Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Вес | 1.3 кг |
| Цвет | Розовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Точильный камень, Наждак, Металл, Керамика, Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 9.5 мм |
| Длина | 15 мм |
| Вес аппарата | 1.3 г |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 1 355 ₴




