




Новинка 2021!
Фрезер для маникюра ZS-717 65 Вт, 35 000 об имеет стильный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты, высокую мощность 65 Вт, которая легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр. Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное. Есть защита от перепадов напряжения - встроенный предохранитель.
Комплектация:
- блок питания;
- ручка микромотор;
- подставка для ручки;
- педаль;
- шесть насадок.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- крутящий момент 1.94* Н/см
- LCD дисплей (отображает текущую скорость вращения);
- функция FWD\REV;
- ручка - металлическая;
- вес - 1530 г.
- размеры - 14.5*13*9.2 см
Гарантия - 1 месяц.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Металл |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Набор фрез, Реверс, Наличие подставки для насадок, Встроенный предохранитель, Дисплей, Наличие педали |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1.4 г |
| Высота | 9.2 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 14.5 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Силикон, Металл, Керамика, Точильный камень, Наждак, Алмазное напыление искусственное |
- Цена: 1 445 ₴




