




Электронный плечевой тонометр Arm style аппарат для измерения давления.
Вы заботитесь о своем здоровье и хотите иметь возможность самостоятельно измерить, к примеру, артериальное давление в домашних условиях? Это вполне возможно! Даже здоровый человек и-за сильного стресса или смены погоды чувствует на себе скачки давления. Удобный компактный автоматический тонометр позволит быстро и без проблем измерить давление и вовремя принять необходимые меры!
Электронный тонометр - это второй после термометра прибор, который должен быть в каждом доме. Автоматический электронный тонометр – прибор для диагностики артериального давления в домашних условиях.
Достоинства прибора:
-
Компактность. Небольшие размеры тонометра позволяют брать его с собой в любую поездку. Он очень прост в использовании и не вызовет трудностей в процессе измерения давления.
-
Intellisense - интеллектуальный замер. В автоматическом тонометре на плечо Electronic Blood Pressure используется технология интеллектуального измерения Intellisense. Она управляет процессом нагнетания воздуха в манжету подобно врачу, прослушивая пульс, что позволяет исключить избыточную компрессию и повторное нагнетание воздуха.
-
Под любую руку. Универсальная манжета Electronic Blood Pressure Monitor легко накладывается на руку любого диаметра.
-
Несколько пользователей. Прибор оснащен памятью, рассчитанной на сохранение данных двух постоянных пользователей и на гостевой режим.
Тонометр умеет первично диагностировать Ваше здоровье:
-
Зеленый цвет - все в порядке.
-
Желтый цвет - необходимо обратиться к врачу.
-
Красный цвет - срочная госпитализация.
Характеристики:
-
Тип устройства: Автоматический тонометр на плечо
-
Питание: батарейки, USB. ( кабель USB в комплект не входит )
-
Диапазон измерения давления: 40 - 280 мм рт. ст.
-
Диапазон измерения пульса: 40 - 199 уд/мин
-
Размеры манжеты 22 - 32 см
-
Погрешность измерения пульса: +/- 5% показаний
-
Погрешность измерения давления: +/- 3мм рт. ст.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JZIKI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тонометра | Автоматический |
| Размер манжеты | 22-32 (см) |
| Минимальный диапазон измерения | 40 мм/рт. ст. |
| Максимальный диапазон измерения | 280 мм/рт. ст. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Точность измерения +/- | 3 мм/рт. ст. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электронных тонометров | |
| Количество батареек | 4 шт |
| Часы | Да |
- Цена: 985 ₴



