




Настольная вытяжка для маникюра ÜLKA X2N 40 Вт
Вытяжка для маникюра является необходимым инструментов в работе с клиентами! В первую очередь - это надежная защита для мастеров! Т.к. при опиле ногтевой пластины, мелкие частицы пыли и старого лакового покрытия разлетаются, мешая комфортному дыханию и дальнейшей работе. Чтобы этого не происходило - вытяжка лучший помощник!
Особенности:
- Ручная сборка
- Качественная фурнитура
- Вентилятор 344 м³/час
- Качественные мешочки
- Производительность 344 м³/час
- Габариты – 30*35*15 см
- Уровень шума – 34 Дб
- Вес изделия 1.7 кг
- 3000 оборотов в минуту
- Электропотребление 40 Вт
- Корпус изготовлен из ударопрочного прочного пластика
- На вытяжке установлены специальные резиновые противоскользящие ножки
- На вентиляторе есть резиновое уплотнение, которое препятствует вылетанию пыли из мешка
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ULKA |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
- Цена: 5 091 ₴

