




Лампа для маникюра и педикюра Rainbow 4, 48 Вт
RAINBOW 4 - Профессиональная гибридная UV/LED лампа 48 Вт
Профессиональная гибридная UV/LED лампа мощностью в 48 Вт быстро и легко справится с полимеризацией любых гель лаков и других гелевых покрытий.
При этом ее мягкий свет не доставит дискомфорта ни вашим глазам, ни вреда коже. Особое расположение светодиодов просушивает ногтевую пластину даже в самых сложных местах.
Таймер, обеспечивающий контроль времени полимеризации имеет три режима, один из которых (99с) – предотвратит неприятное жжение ноготков при сушке, а функция памяти позволит продолжить процесс просушивания с того же момента, если по какой-то причине убрать руку/ногу и снова поместить ее в лампу.
Сенсор движения, цифровой дисплей, съемное трансформируемое дно на магнитах, компактные габариты, привлекающий глаз оригинальный дизайн, а также надежность и долговечность – являются несомненными плюсами данного аппарата. 50 000 часов активной работы – отлично подходят для работы в потоке, к примеру, в круглосуточных салонах красоты.
Примерное время сушки:
- Гель-лак - примерно: 15-20 сек.
- Биогель LED UV/LED: 30 - 40 сек.
- Биогель UV: 60 - 90 сек.
- Гель LED UV/LED: 60 сек.
- Гель UV: 120 - 140 сек.
Характеристики
- Вип: гибридная (UV/LED)
- Мощность: 48 Вт
- Таймер: 30, 60 и 90 сек.
- Цифровой дисплей: есть
- Автоматическое включение: есть
- Количество светодиодов: 30
- Съемное дно: есть
- Размеры: 326*185*115 мм
Комплектация:
- LED лампа Rainbow 4 UV/LED
- съемное дно из двух составных частей, резиновая поверхность
- блок питания
- инструкция
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Вентилятор, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rainbow |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 326 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 115 мм |
- Цена: 875 ₴

