




Маникюрная лампа SUN 3 48W LED/UV
Мощная и функциональная гибридная лампа для маникюра с выдвижным дном и необычным дисплеем. Вы сможете быстро, легко и качественно просушить любой вид гель лака или геля. Свет лампы безопасен для кожи рук, ногтей и глаз.
Лампа SUN 3 используется для полимеризации гель-лака и наращивания ногтей. Она заслуженно пользуется популярностью у мастеров, так как подходит для гель-лака и LED-геля одновременно. Каждая деталь лампы продумана до мелочей. Она автоматически включается и выключается во время использования, работает согласно таймеру, который можно регулировать.
Также Sun 3 выдержит нагрузки частым использованием, так как способна проработать до 50000 часов.
Это особенно актуально для салона красоты с большим потоком клиентов. Но и для домашнего использования это устройство также подойдет, так как просто в использовании и обладает компактными размерами.
В лампе для гель лака SUN 3 — 39 светодиодов, которые расположились от самого дна лампы и могут включаться от инфракрасного датчика движения руки.
Размер рабочей зоны очень просторный и предназначен сушить ногти одной руки одновременно.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальное время установки таймера | 99 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 695 ₴

