




Лампа для сушки гель лака SUN 5 PLUS
SUNUV LED-Лампа SUN 5 Plus Smart 2.0 белая 48 W. Прочная и надежная, с светодиодами нового поколения. Сенсорная, со съёмным дном, с регулируемым таймером на 10, 30, 60 и 99 секунд. Так же имеет режим малой мощности "Low Mode" - специальная возможность снизить мощность при просушивании базового покрытия. Многие гель-лаки в момент полимеризации базы вызывают неприятное ощущение жжения. Именно эта функция позволяет сделать процедуру максимально комфортной для клиента.
Лого "Smart 2,0" означает, что в данной модели лампы можно настроить автоматическое включение одного и того же режима. Например, таймер "30 секунд": для этого нужно нажать на кнопку таймера "30 сек" и подержать 3-5 секунд. Тогда лампа будет срабатывать автоматически при помещении в нее руки, и мастеру не нужно каждый раз нажимать кнопку
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАМПЫ
SUN 5 PLUS SMART 2.0
- Самая надёжная лампа для салонов красоты, так как абсолютно приспособлена для работы "на потоке". (Не перегревается!);
- Подходит для полимеризации гелей и гель-лаков любых фирм;
- Форма лампы позволяет комфортно разместить в ней две руки одновременно;
- Наличие эксклюзивного режима малой мощности "Low Mode" - специальная возможность снизить мощность при просушивании базового каучукового покрытия;
- Мощность в 48 Ватт и легкость в работе делает эту лампу для ногтей незаменимой помощницей и любимицей, особенно для мастеров, выезжающих к клиентам на дом.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 1 595 ₴

