




Маникюрная лампа для сушки ногтей SUN X PLUS
Эта лампа нового поколения изготовлена по новейшим технологиям и последним разработкам, модель предназначена как для профессионального, так и для домашнего использования. Одна и та же поверхность высушивается в два раза быстрее, и один слой лака реально высушить от 10 секунд (зависит от марки гель-лака, цветового пигмента).
Обладая уникальными светодиодами с легкостью сушит, как все виды гель лаков, так и все виды гелей. В лампе предусмотрен сенсор автоматического включения, а так же четыре таймера и кнопка понижения мощности. Срок службы лампы составляет свыше 50 000 часов, что также значительно выше, чем показатели ультрафиолетовых ламп.
Универсальная LED/UV SUN X Plus, с применением технологии Smart 2.0. Переключение мощности 72 Вт , с сенсором, таймером, дисплеем и съемным дном.
Применена технология защиты от перегрева и перепадов напряжения Smart 2.0. Мощная, безопасная и очень эффективная. Технология двойного источника света. Имеется кнопка понижения мощности. Размеры данной модели позволяют одновременно помещать в лампу две руки.
Нельзя не заметить внешний вид лампы. На фоне привычных компактных ламп, лампа SUN X Plus выглядит на порядок презентабельней, подтверждая в сознании клиентов более высокий класс прибора, и, соответственно, всего заведения!
Электронный дисплей
Даёт мастеру возможность контролировать время сушки, что позволяет более качественно работать с различными LED/UV материалами для покрытия ногтей.
На две руки
Благодаря своим размерам, лампа позволяет просушивать одновременно 2 руки. Эта особенность позволит мастеру работать быстрее
Съёмное дно
Съёмное дно крепится на магнитах, что позволяет легко отсоединять его от лампы для выполнения педикюра.
- Мощность: 72 Вт.
- Тип ламп : UV/LED
- Количество светодиодов - 36 шт.
- Таймер: 30, 60, 90, плюс низкий тепловой режим - 99 секунд (предотвращает жжение после нанесения геля)
- Дисплей отсчета времени
- Сенсор (датчик включения/выключения)
- Съемное дно
- Срок службы светодиодов: более 50000 часов.
- Материал корпуса: пластик
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 72 Вт |
| Дополнительные функции | Сенсор датчика движения, Таймер, Выдвижное дно, Защита от перегрева |
| Вес | 0.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 36 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 735 ₴

