




Лампа SUN ONE 48 ВТ Цвет дерево (коричневый)
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения.
LED+UV лампа SUN One 48W предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN One имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun One способна проработать до 50000 часов. Мощная, безопасная и очень эффективная UV LED-лампа SUN One 48W.
УФ LED лампа светодиодная Sun One 48 Вт и 24 Вт оснащена таймером на 5, 30 и 60 секунд, имеет два мощностных режима и станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя.
Благодаря компактным размерам и лаконичному дизайну она стильно смотрится, а за счет наличия всех необходимых функций упростит и ускорит процесс работы с гелевыми лаками, красками и гелями, восприимчивыми к спектру led-волн. Включение/выключение прибора производится путем помещения внутрь него руки и ее последующего убирания, поскольку он оснащен датчиком движения. Дно снимается и крепится посредством магнитов.
Характеристики:
- Кол-во светодиодов: 30 штук
- Имеется магнитное дно
- Мощность: 48 и 24 Ватта
- Переключается нажатием и удержанием кнопки ON/OFF
- Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд
- Есть датчик движения
- Рабочие режимы: 120 секунд по умолчанию и таймерный на 5,30, 60 секунд
- Габариты снаружи: 20*15,5*10 см
- Габариты внутри: 15*13*5,7 см
- Вес: 800 грамм
Комплектация:
- LED-лампа
- кабель
- инструкция по эксплуатации на украинском языке.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 345 ₴


