




Сменная ручка для фрезера Marathon H37 L1 - это незаменимая вещь для мастеров маникюра и педикюра. Сменная ручка имеет удобную форму, а корпус изготовлен из высококачественного пластика серого цвета. Разъем сменной ручки универсальный, поэтому подходит к большинству фрезерных машинок.
Деталь выполнена в элегантном сером цвете, характеризуется высоким качеством сборки, безупречной работоспособностью, устойчивостью к поломкам.
Мощность прибора составляет 45 Вт, этого вполне достаточно для выполнения сложных маникюрных и педикюрных манипуляций. Корпус изготавливается из высококачественных, экологически безопасных моделей.
После подключения ручки к блоку питания можно выполнять различные процедуры: коррекция формы и размера ногтей, обрезка кутикулы.
Ручка очень эргономична и удобна в использовании. С ней рука мастера не устаёт в течение продолжительного периода. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы. Тип зажима Twist-Lock плотно удерживает насадку и фиксирует фрезу одним поворотом рукоятки, что не вызывает вибрации и очень удобно при частой смене фрез. Чтобы начать работу с фрезером необходимо подключить ручку-микромотор в разъем, расположенный на блоке питания.
Перед тем как приступить непосредственно к работе, необходимо подключить устройство к блоку фрезерной установки, зафиксировать.
Чтобы обеспечить модели продолжительную эксплуатацию, важно соблюдать некоторые правила: не включать без насадки, регулярно чистить от грязи и пыли, нажимать кнопку реверса только в выключенном состоянии.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.215 кг |
| Производитель | Marathon |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Серый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Сменная ручка, Встроенный предохранитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Вес аппарата | 215 г |
- Цена: 4 218 ₴



