


Фрезер для маникюра Bucos ZS-100 предназначен для домашнего применения, а именно проведения качественной и безопасной процедуры маникюра. Применяется для обработки нарощенных и натуральных ногтей.
Главными преимуществами использования фрезера для аппаратного маникюра является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера.
Максимальная скорость вращения микромотора 20 000 об/мин, при мощности 9 Ватт позволяет проводить чистку ногтевой арки, обрабатывать кутикулу и боковые валики.
Ручка достаточной легкая, которая удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы.
Тип зажима автоматический, - удерживает насадку и фиксирует фрезу, но вызывает вибрацию и быстро изнашивается.
Прибор очень прост в управлении. Фрезы надёжно фиксируются в посадочном месте благодаря наличию специального зажимного кольца. Регулировка скорости вращения осуществляется посредством колёсика. К преимуществам этой модели можно отнести великолепную эргономику, компактные размеры. Она не занимает много места на рабочем столе, её можно брать с собой в поездку. Удобно лежит в руке, обеспечивает максимум комфорта в процессе выполнения процедур.
В комплект входят:
- набор фрез (6 штук)
- микромотор
- сетевой блок питания.
В комплект из 6 фрез входит:
Фреза алмазная "Пламя" - Предназначена для поднятия отросшей кутикулы над ногтевой пластиной.
Фреза алмазная "Шарик" - Предназначена для срезания отросшей кутикулы.
Фреза алмазная "Конус" - Предназначена для удаления кутикулы и обработки боковых валиков.
Основа-бочонок со сменными абразивами - Предназначена для эффективного удаления натоптышей, шлифовки кожных огрубелостей.
Фреза корундовая "Цилиндр" - Предназначена для обработки свободного края и шлифовки ногтей.
Фреза корундовая "Конус усечённый, удлинённый" - Предназначена для обработки поверхности ногтя, межпальцевых промежутков и свободного края, шлифовки кожи.
Рекомендации по работе с машинкой для маникюра:
- не включайте аппарат без насадки;
- не перегружайте оборудование;
- не рекомендуется работать продолжительное время на максимальных оборотах;
- очищайте рабочие элементы от ногтевой пыли.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Вес | 117 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 155 мм |
| Основные атрибуты | |
| Зеркало в комплекте | 0 |
| Пинцет | 0 |
| Кусачки для ногтей | 0 |
| Кусачки для кутикулы | 0 |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Форма рабочих краев пинцета | Закругленная |
| Пол | Женский |
- Цена: 235 ₴

