




Ультрафиолетовый стерилизатор Germix относится к типу стационарного оборудования и используется для обеззараживания парикмахерских, косметологических и маникюрно-педикюрных инструментов.
Стерилизатор использует в своей работе принцип обеззараживания под действием ультрафиолетового излучения. УФ-лампа действует только на микроорганизмы, на которые «светит». Инструменты обрабатывают в максимально раскрытом виде; вначале проводят УФ-обработку с одной стороны, потом УФ-обработку с другой стороны.
Стерилизатор ультрафиолетовый Germix SB-1002 - однокамерный прибор
Ультрафиолетовый стерилизатор Germix SB1002 / YM-9001А – однокамерный ультрафиолетовый шкаф для чистых рабочих инструментов. УФ шкаф нужен каждому салону и мастерской.
Задача УФ шкафа заключается в создании правильной чистой среды для хранения заранее заготовленных крафт пакетов с наборами инструментов.
Шкаф оборудован автоматическим включателем / выключателем освещения при открытии / закрытии лотка. Когда лоток вынимается — свет гаснет и наоборот: когда лоток плотно помещен в шкаф — свет включается. Таким образом ресурс лампы расходуется исключительно по назначению.
Ультрафиолетовый стерилизатор Germix YM-9001А поможет вам обезопасить клиентов от риска заражения грибковыми и вирусными инфекциями. С его помощью, вы ещё раз продемонстрируете свой профессионализм и ответственность по отношению выполняемой работы.
Стоит отметить, что УФ стерилизатор не может обеспечить полноценную защиту от вирусов. Для полного уничтожения патогенных микроорганизмов, необходима комплексная очистка (к примеру, с использованием дезинфицирующих растворов и сухожарового шкафа).
Комплектация стерилизатора Germix SB1002 / YM-9001А:
- Корпус
- Крышка
- Выдвижной ящик
- Защитная решетка
- Пусковой магнит
Технические характеристики стерилизатора Germix SB1002 / YM-9001А:
- Напряжение: 220 В 50 Гц
- Мощность: 15 Вт
- Вес: 3 кг
- Время стерилизации: 15-20 минут с каждой стороны.
- Лампа 8 Вт в комплекте.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 135 град. |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 900 сек |
| Цвет корпуса | Белый |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Объем | 5000 мл |
| Тип | Стерилизатор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр корпуса | 200 мм |
| Высота корпуса | 207 мм |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
- Цена: 1 195 ₴


