




Вытяжка маникюрная BQ - 607, 80 Вт
Настольная вытяжка BQ - 607, 80 Вт c мощностью 80 Вт служит для сбора пыли во время процедуры по наращиванию и коррекции ногтей. Характеризуется хорошей мощностью и скоростью работы. Низкий уровень шума. Также данная модель очень удобна при использовании ее в качестве подставки для руки. В комплекте идёт один сменный мешок.
Имеет современный дизайн, идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей. Очень удобный пылеуловитель компактных размеров. Не занимает много места.
Предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Одновременно это и удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Вытяжка изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью. Оснащен специальным устройством, которое уменьшает уровень шума при высоких скоростях вращения вентилятора. Верхнее покрытие моющееся.
В комплекте идут 2 сменных мешка для пыли. В верхнюю часть мешка вшита резинка, которая плотно прилегает к вентилятору, не позволяя пыли самопроизвольно вылетать из пылесборника во время работы пылесоса.
Сам мешок изготавливается из специального нетканого материала, который устроен таким образом, чтобы свободно пропускать воздух, и при этом задерживать пыль.
- Мощность: 80 Вт;
- Напряжение сети: 120 - 220 V.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BQ |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 15 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Производительность вытяжки | 5.7 куб. м/мин |
- Цена: 875 ₴


