




Баночный воскоплав Konsung WN408-008 предназначен для расплавления воска и проведения процедуры депиляции. Данная модель воскоплава рассчитана больше для профессионального использования в салонах красоты для восковой депиляции как горячим воском так и теплым.
Основное преимущество данной модели в плавном регуляторе температуры на лицевой части, позволяющей настроить оптимальную для работы температуру воска от 30 до 110°C и предотвратить перегревание или переохлаждение материала в процессе депиляции. Справа от регулятора температуры расположен удобный индикатор нагрева. Воскоплав имеет хорошо проработанную термоизоляцию, предохраняя воскоплав от перегрева. В комплекте с воскоплавов идет специальным металлический ковшик позволяющий плавить как теплый баночный воск так и горячий воск в брикетах, гранулах или дисках.
Способ применения:
1) Поместите банку с воском или брикет в воскоплав
2) Выставите нужную температуру на регуляторе
3) После расплавления воска уменьшите температуру для постоянного поддержания его консистенции
4) Подготовьте кожу специальными средствами до депиляции
5) Аккуратно нанесите воск шпателем по направлению росту волос толщиной 0,5-1мм на обрабатываемый участок кожи и дайте воску немного остыть
6) Резким движением снимите воск для депиляции в направлении обратном росту волос.
7) Остатки воска удалите специальным маслом.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав для емкостей |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Да |
| Объем | 400 мл |
| Вес оборудования | 1 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск |
| Форма выпуска воска | Гранулы |
| Область применения | Лицо, Тело, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны, Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Голень |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Konsung beauty |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 17.5 см |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 17.5 см |
- Цена: 1 045 ₴




