




Сменная ручка для фрезера 45 000 об. серебристая
Сменная ручка для фрезера предназначена для проведения таких процедур как, аппаратный маникюр, коррекция гелевых и акриловых ногтей, моделирование формы и изгиба ногтей при наращивании. Главными преимуществами использования фрезера является экономия времени и уменьшение нагрузки мастера, а также высокая скорость работы, что позволяет принимать больше клиентов. Ручка достаточной легкая, и удобно лежит в руке. Она также защищена от перегрева за счет функции обдувки, что гарантирует продолжительность работы.
Тип зажима Twist-Lock плотно удерживает насадку и фиксирует фрезу одним поворотом рукоятки, что не вызывает вибрации и очень удобно при частой смене фрез. Чтобы начать работу с фрезером подключите блок питания к сети, затем подключите ручку-микромотор в разъем, который находится на панели блока.
Для включения фрезера необходимо нажать кнопку подачи питания, которая расположена на задней панели. Затем выставить скорость вращения микромотора, с помощью регулятора скорости. Для переключения реверса нужно выбрать то или иное направление вращения (вправо/влево), и выставить переключатель в нужное положение. Не переключайте режим реверса на ходу, обязательно сперва остановите работу фрезера.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electric drill |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.11 кг |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Вес аппарата | 0.11 г |
| Длина | 17 мм |
| Глубина | 10 мм |
- Цена: 645 ₴



