



Стерилизатор шариковый кварцевый высокотемпературный применяется для стерилизации маникюрного, педикюрного, косметологического, стоматологического инструмента, парикмахерских ножниц. Внутренняя емкость кварцевого стерилизатора заполняется гласперленовыми шариками на 80 - 90%.
При достижении необходимой температуры в контейнер с нагретыми шариками помещается рабочая поверхность предварительно продезинфицированных и очищенных металлических инструментов на протяжении 20 минут.
Гласперленовые шарики быстро нагреваются и не разрушаются под воздействием высокой температуры, что позволяет использовать их длительное время, а также удерживают инструменты в вертикальном положении.
Корпус стерилизатора изготовлен из качественного пластика, внутренняя камера изготовлена из нержавеющей стали.
На задней части корпуса расположен выключатель, а впереди есть два индикатора, которые сигнализируют о включении и выключении стерилизатора.
Сам стерилизатор достаточно компактный, не занимает много места, что позволяет держать его прямо на столе
В комплекте: стерилизатор, упаковка кварцевых шариков.
Характеристики:
Максимальная рабочая температура: до 200°С.
Время для достижения рабочей температуры: 12 мин.
Время обработки инструмента: 20 сек.
Объем: 200 мл.
Мощность: 100 Вт.
Напряжение: 220-240V/50HZ.
Размеры: 16.5*15.5*17 см.
Вес: 0.6 кг.
Глубина контейнера: 6.5 см.
Материал: пластик, металл.
Гарантия - 1 месяц.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота корпуса | 165 мм |
| Длина корпуса | 155 мм |
| Ширина корпуса | 170 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 200 мл |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Тип | Стерилизатор |
| Материал изготовления корпуса | Металл, Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Стерилизуемый материал | Стекло, Металл |
| Время стерилизации | 20 сек |
| Состояние | Новое |
- Цена: 325 ₴

