




Вытяжка маникюрная Nail Dust Collector 858-11
Маникюрная вытяжка - является необходимым и ничем незаменимым оборудованием для любого кабинета мастера маникюра.
Вытяжка предназначена для сбора пыли, образующейся при обработке натуральных и искусственных ногтей и кожи. Удобная практическая подставка под руки мастера и клиента. Отличное решение для уменьшения воздействия пыли на мастера и клиента.
Изготовлена из высококачественного пластика, отличается особой прочностью. Одновременно является подлокотником для рук клиента. Верхнее моющееся покрытие.
Оснащен специальным устройством, которое уменьшает уровень шума при высоких скоростях вращения вентилятора.
В верхнюю часть мешка вшита резинка, которая плотно прилегает к вентилятору, не позволяя пыли самопроизвольно вылетать из пылесборника во время работы пылесоса.
Сам мешок изготавливается из специального нетканого материала, который устроен таким образом, чтобы свободно пропускать воздух, и при этом задерживать пыль.
Пылесос имеет современный дизайн, форма которого выполнена в форме «домика», идеально удерживает руки клиента и размещает их так, как это удобно мастеру по наращиванию ногтей.
Очень удобный пылеуловитель компактных размеров, который не занимает много места.
В комплекте 2 сменных мешка для пыли!
Характеристики:- Материал корпуса: пластик;
- Размер: 31 х 13 х 18 см;
- Мощность: 30 W;
- Длина шнура: 30 см;
- Напряжение: 220 V;
- Номинальный ток: 2,5 A;
- Вес: 0,85 кг.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Simai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 30 Вт |
- Цена: 845 ₴



