




Лампа для маникюра SUNUV SUN 4с 48W White (Оригинал)
Лампа для маникюра SUNUV SUN 4с 48W White (Оригинал) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты. Лампа для полимеризации SUN 4с 48W White (оригинал) имеет несколько настроек времени что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun 4с способна проработать до 50000 часов.
Лампа имеет съемное дно на магнитах, что удобно при проведении процедуры педикюра.
Особенности:
Большая мощность позволяет быстро и равномерно просушивать ноготь.
Диодная лампа 48 w работает от сети 180 – 240 Вольт и зависит от перепада напряжения.
На работу светодиодной LED лампы 48 w не влияют скачки напряжения.
Отражатели усиливают воздействие света и помогают сфокусировать его на рабочей поверхности ногтя.
Лампа оснащена инфракрасным датчиком, который позволяет автоматически включить прибор без использования кнопок. Лампа начинает/заканчивает работать, когда Вы кладете/убираете руку. Максимальная скорость таймера при сенсорном включении лампы – 120 сек.
Преимущество данной лампы - это скорость, безопасность, долговечность.
-скорость полимеризации
-возможность сушить любые твердые гели и гель-лаки
-низкое потребление электроэнергии
-продолжительный срок эксплуатации (от 50000 до 100000 часов)
-отсутствие необходимости в регулярной замене ламп
-сменные прорезиненные накладки-подлокотники
-компактные размеры и низкий вес
-безопасность для кожи
Технические характеристики:
Тип ламп: LED
Количество диодов: 36 шт. (48 Вт)
Таймер: 10, 30, 60, 90 сек
Вес:477 гр
Срок службы: 50 000 часов
Материал корпуса: пластик
Размеры (д/ш/в): 170/200/85 мм
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 1 895 ₴



