




SUN UV S1 представленный одноименным брендом SUN, как новинка среди аппаратов по конечной стерилизации любого проф инструмента. Может использоваться так же для хранения чистого маникюрного, парикмахерского и косметологического инвентаря.
SUN UV S1 создан для поэтапной дезинфекции. Перед началом работы с ним, необходимо помыть инструмент и использовать сухожар. Очень компактный, он простерилизует всего за 4 минуты, уничтожив 99,9% микробов, для дальнейшей работы требующей стерильный инструмент. На нижней части корпуса есть информация о том, какие именно микробы поддаются воздействию ультрафиолета.
Аппарат имеет зеркальное дно и силиконовую подставку, что позволяет простерилизовать инструмент на все 360*, не открывая прибор. Соблюдая инструкцию и советы по эксплуатации, стерилизатор S1 не потребует замены.
SUN UV S1 имеет простую и в то же время эргономичную форму, небольшой бокс весом 410г не займет много места на рабочем месте или сумке. Вы всегда можете обратится к нам за консультацией по выбору стерилизатора, сопутствующих товаров и средств.
Характеристики
- Тип: UV Led стерилизатор
- Кол-во светодиодов: 10 шт
- Длина волны: 280 nm
- Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 200×100×70 мм
- Гарантия-1 год
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло, Дерево, Поролон, Микрофибра |
| Время стерилизации | 59 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 300 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 216 мм |
| Ширина корпуса | 105 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота корпуса | 70 мм |
- Цена: 1 435 ₴

