




Лампа SUN BQ5T представляет собой электроприбор нового модельного ряда. Ее светодиодные элементы являются гибридным напряжением, сочетающим в себе возможности обычного УФ-диапазона и светодиода (365+405 нм). Это изменение усиливает потенциал лампы, что позволяет успешно смягчать не только гель-лаки, но и гели, а также любые покрытия NAIL на их основе. По информации производителя, данную модель можно использовать в салонных и домашних условиях. Она очень мощная и при этом компактная, с лаконичным исполнением и всеми функциями. Дисплей, сенсорное управление, возможность переключения в низкотемпературный режим (нажатием кнопки 99 с, яркость света уменьшится, на 31 секунду увеличивается, а на 51 станет максимальной), таймер на 10, 30, 60, 99 секунд, режим по умолчанию 120 секунд - модель установлена большие полезные опции. Работать с ней очень комфортно и легко, как в маникюрных, так и в педикюрных процессах, достаточно лишь снять день. Конструкция модели обеспечивает защиту глаз клиента от прямого контакта с излучаемым светом.
Особый дизайн - удобная ручка, благодаря которой лампу можно переносить и перемещать при необходимости. Используя ручку, вы не прикасаетесь к корпусу прибора, чтобы свести к минимуму риск случайного испачкать его ногтями или повредить материал. Тем самым можно сохранить его безупречный вид и работоспособность.
Характеристики:
Дисплей: есть.
Кол-во светодиодов: 60 шт.
Дно: съемное.
Мощность: 180 Ватт.
Вес: 700г.
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, лед-гель - 30-60 секунд.
Есть датчик движения.
Рабочие режимы: на 10, 30, 60, 99 секунд.
Размеры лампы: 22*18*10 см.
Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 – 405 нм.
Комплектация: Светодиодная лампа, кабель, инструкция.
Дизайн: с ручкой.
Гарантия: 1 месяц.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 180 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 100 мм |
- Цена: 625 ₴



