




Щетка-сметка в виде рыбки для удаления пыли с ногтей
Щетка (сметка от пыли) используется при маникюре для очистки рук клиента от пилы при процедуре коррекции или наращивания ногтей.
Щеточка для маникюра, предназначена для удаления пыли с ногтей после опила.
Кисть предназначена для нанесения жидких и кремовых текстур, а также для сметки маникюрного опила.
Имеет искуственный ворс средней жесткости.
Можно использовать для мытья инструментов.
Тип - маникюрная и макияжная щетка.
Длина ручки - 7,5 см, ворса - 2,3 см.
Материал ручки - пластик, кисти - синтетический ворс.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип изделия | Одностороннее |
| Вид щетки | Мягкая |
| Наличие ручки | Да |
| Длина щетки | 98 мм |
| Длина ручки | 75 мм |
| Длина ворса | 23 мм |
| Материал изготовления | Искусственная щетина, Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Fashion |
| Форма щетки | Круглая |
- Цена: 125 ₴





