




Фрезер для маникюра и педикюра Mobile Drill STE-201 18-24W/30000об розовый
Функции:
-Низкий уровень шума и вибрации, очень удобный.
-Перезаряжаемый и портативный дизайн, простой в использовании.
-Ручка регулировки скорости, проста в эксплуатации.
-Переключатель прямого и обратного хода.
-Подходит как для натуральных, так и для искусственных ногтей.
-Многофункциональность: резьба, шлифовка, полировка, формовка и прочее
Характеристики:
-Портативный сверлильный станок
-Вход для зарядного адаптера: 110-240 В, 50 ~ 60 Гц
-Выход зарядного адаптера: 18-24 В / 0,5 А
-Время полной зарядки: 2 часа
-Непрерывное использование: 10 часов
-Скорость (об / мин): 30000 об / мин (самая быстрая
-Вилка: штепсельная вилка ЕС / штепсельная вилка США
-Вес изделия: около 620 г
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZSE |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вид аппарата | Маникюрный |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 30000 об/мин |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вес | 0.15 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Вес аппарата | 0.15 г |
| Длина | 15.5 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Диаметр колпачка | 20 мм |
- Цена: 1 675 ₴





