




Набор для маникюра и педикюра Фрезер ZS-601 65 Вт + Лампа SUN X 54 Вт + Вытяжка с фильтром HEPA 858-8 80W
1.Фрезер для маникюра и педикюра Nail Drill на 65 Вт 45 000 об/мин предназначен для осуществления процедуры аппаратного маникюра, а также наращивания и коррекции искусственных ногтей с максимальной скоростью 45000 оборотов в минуту.
На корпусе аппарата располагается регулятор скорости, реверс, углубления для расстановки фрез, удобное расположение держателя для ручки на блоке управления (слева или справа).
Практичная ручка-двигатель не вибрирует, имеет небольшой вес и удобную форму. Ручка оборудована функцией самоохлаждения, что дает гарантию продолжительности в работе.
Особенности фрезера ZS-601:
- Зажим фрезы
Профессиональный механизм зажима фрезы, обеспечивает точную работу фрезы без вибраций, позволяет быстро менять насадки.
- Технологические отверстия под фрезы
В блоке предусмотрены технологические отверстия под фрезы , что обеспечивает дополнительное удобство в работе .
- Два режима направления вращения фрезы
- В фрезере обеспечена функция переключения направления вращения фрезы. (Реверс)
- Переставной навесной держатель ручки
В блоке предусмотрены два отверстия под навесной держатель ручки (с правой и левой стороны блока)
Этапы работы с фрезером:
- Подключите рабочую ручку к блоку управления;
- Подключите педаль к системному блоку;
- Выберите нужную фрезу (насадку),вставьте в ручку и зафиксируйте его наконечник (нежелательно включать фрезер без насадки!!!) Выберите нужный режим работы (ножной FOOT/ручной HAND );
- Поверните регулятор скорости вправо, чтобы ускорить скорость(на максимальной скорости работать нежелательно!);
- Для регуляции скорости ножной педалью нажмите педаль (в режиме FOOT); С помощью реверса можете регулировать направление вращения фрезы (насадки) влево/вправо (перед переключением реверса поставьте фрезер на минимальный оборот).
2. Лампа SUN X 54 Вт.
Лампа SUN X 54 Вт относится к современному типу уф-аппаратов, ее оснастка предусматривает прменение новых светодиодных элементов с широким диапазоном волн для наилучшей полимеризации гелевых лаков и гелевых материалов с лед-активностью. Дизайн лампы лаконичный, универсальный, модель достаточно компактная, смотрится стильно. Конструкция пластикового корпуса выполнена так, чтобы верхняя панель выступала над нижней, создавая защитный козырек для глаз клиента. Еще одним плюсом является съемный тип дна. Внутренняя камера лампы просторная, что удобно как для маникюрных, так и для педикюрных процессов. Верхняя панель имеет четыре кнопки таймера и дисплей. Главным преимуществом данной модели является возможность ее работы в режиме пониженной мощности с постепенным повышением до максимального показателя. Выполнена из ABS пластика, мощностью 54 Вт, имеет таймер 10с 30с 60с 99с ... лёгкая и надёжная
Особенности эксплуатации. Кнопка 99S позволяет лампе работать в режиме сниженной мощности, затем на 30 секунде мощность автоматически становится больше и достигает максимума на 50 секунде. В таймерных режимах 10, 30 или 60 секунд и режиме по умолчанию 120 секунд лампа работает на максимальной мощности без возможности регулировки.
Характеристики:
• Мощность: 54 W
• Напряжение: 100-240 V 50/60 Hz
• Количество светодиодов: 36 шт.
• Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, гелей и led-гель - 30-60 секунд
• Диапазон уф-волн: 365+405 нм
• Таймерный режим: 10, 30, 60, 99 секунд, а также стандартный режим 120 секунд
• Сенсор: есть, в режиме 120 секунд
• Дно: съемное
• Размер (+/-): 220*205*90 мм
• Вес (+/-): 750 грамм
Гарантия от производителя: 1 месяц.
3. Вытяжка с фильтром HEPA 858-8 80W
Мощная маникюрная вытяжка настольного типа служит для эффективного сбора пыли при работе фрезерным аппаратом. Мощный мотор обеспечивает сильное всасывание всех остатков во время проведения процедуры. В комплект входит сменный фильтр, который имеет достаточно длительный период эксплуатации.
Преимущества:
- 100% вакуумный эффект, без пыли;
- многоразовый стандартный фильтр.
Характеристики:
- Материал: пластик.
- Фильтр от пыли: да.
- Напряжение сети: 220~240 В. Мощность: 80 Вт.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Производитель | Nail Drill |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 45000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель, Набор фрез, Сменная ручка, Встроенная сушка для лака |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное |
| Вид насадки | Цельная насадка |
| Форма насадок | Овал, Цилиндр, Конус, Зауженный конус, Округлая, Каплеобразная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 7 мм |
| Вес аппарата | 1500 г |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 3 185 ₴





