



Маникюрная вытяжка Bucos Cyclone с НЕРА-фильтром отлично подойдет мастерам любого уровня: как новичкам, так и профессионалам.
Хорошо впитывает пыль от наращивания и стрижки ногтей. Эстетически удобен в использовании, так как препятствует образованию пыли на рабочем столе, оставляя его в чистоте и порядке.
Удобный дизайн и большая площадь капюшона обеспечат комфорт для рук ваших клиентов. Корпус вытяжки с мощным встроенным вентилятором защищен прочной пластиковой сеткой. Крышка бленды изготовлена из прочного пластика, который легко моется и дезинфицируется.
Характеристики;
Мощность: 100 Вт
Количество оборотов: 2900 об/мин
Размер: 21 см * 22,5 см * 7 см
Расход воздуха: до 700 куб.м/час
Инструкция по применению:
- Установите вытяжку на рабочий стол в горизонтальном положении.
- Подсоедините адаптер к вытяжке и включите его в электросеть.
- Для начала работы нажмите на единственную на панели кнопку.
- Для максимальной эффективности источник пыли должен быть как можно ближе к вытяжке.
- Для прекращения работы нажмите еще раз на кнопку.
- Для очистки воздушного фильтра, вытащите нижнюю часть вытяжки (это и есть сам фильтр), аккуратно постучите по черной пластмассовой основе. Верните фильтр на место.
- Если вы не планируете использовать вытяжку на протяжении некоторого времени, не забудьте отсоединить ее от электросети.
Комплектация:
- Вытяжка
- Адаптер
- Пара перчаток
- Инструкция
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BUCOS |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 21 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 6 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 6000 об/мин |
- Цена: 785 ₴

