




Фрезер Strong 207B - профессиональный аппарат для аппаратного маникюра и педикюра, для коррекции ногтей, с реверсом. С таким аппаратом мастер за считанные минуты отполирует ногти, откорректирует их форму, а также с легкостью проведет прочие маникюрные манипуляции.
Фрезер Strong 120ІІ:
- мощность мотора 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах)
- частота вращения 35 000 об/мин.
- вращающий момент: 2,7 Н\см
- пластиковый облегченный корпус блока
- охлаждение ручки
- реверс
- бесшумная работа
- педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл)
- защита от перегрузки
Работает от сети, напряжение 220-230В 50Гц.
Внимание! Не переключать FWD/REV при включенном питании! Нарушение данного правила может привести к выходу из строя аппарата!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТРОНГ |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 1.4 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик, Металл |
| Мощность | 64 Вт |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Встроенный предохранитель, Наличие педали, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1.4 г |
| Высота | 13 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Зауженный конус |
- Цена: 2 665 ₴





