
Профессиональный немецкий аппарат для педикюра с щеточным микромотором и встроенным пылесосом на 30000 об. / мин. - PodoTRONIC V310.
Электронное табло отражает скорость и направление вращения фрезы, мощность всасываемости пыли. Облегченная ручка с вакуумным зажимом позволит комфортно работать в течение всего дня.
- Механизм фиксации насадок с автоматическим зажимом
- Кнопочное управление
- Выключатель вращения непосредственно на наконечнике
- Плавная регулировка скорости
- Улавливание до 99% частиц пыли в зоне обработки
- Мощность всасывания пылесоса до 120 л / мин.
- Система фильтрации адаптирована для медицинского использования
- Относительно невысокий уровень шума 54-62 Дб - оптимальная шумоизоляция
- Простота и легкость замены пакета для пыли
Технические характеристики:
Напряжение: 230 V / 50 Hz
Скорость вращения: 30000 об / мин.
Мощность пылесоса: max. 300 VA
Мощность микромотора: max. 50 Watt / 24 V
Реверс
Вес ручки: 95 г
Страна производитель: Германия
Гарантия: 12 месяцев
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.3 кг |
| Производитель | Podotronic |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Мощность | 105 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 8 мм |
| Вес аппарата | 1300 г |
- Цена: 55 955 ₴


