




Фрезер для маникюра Nail Drill DM-211 на 35000 об/м + педаль + 6 насадок
Nail Drill DM-211 — усовершенствованная модель фрезера, с удобным блоком питания, который не занимает много места.
Мощности DM-211 45 Ватт и скорости 35-ти тысяч оборотов в минуту достаточно для снятия старого гелевого покрытия, создания безупречного маникюра и педикюра, а также обработки кожного покрова.
Что входит в комплект Nail Master DM-211:
- компактный блок питания с отверстием, куда можно поставить ручку в вертикальном положении. Также, на блоке расположен барабан регулирующий мощность, кнопки смены реверсивности и варианта управления (ручной или ножной);
- удобная ручка-микродвигатель и отдельная подставка для нее;
- педаль для ножного управления (ее подключение по желанию, аппарат может работать и без педали);
- набор из шести хороших алмазных фрез и колпачков.
Как пользоваться фрезером:
Nail Drill DM-211 очень легкий в эксплуатации, просто придерживайтесь следующих шагов:
- вставьте нужную фрезу в ручку, для надежной фиксации, закрутите предохранитель на микродвигателе до характерного щелчка;
- подсоедините ручку-микродвигатель к блоку питания и, по желанию, педаль. При этом, обязательно выберите режим управления;
- подсоедините фрезер к розетке.
Гарантия - 3 месяца.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Nail Drill |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 45 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие педали, Наличие подставки для насадок, Набор фрез, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Алмазное напыление искусственное, Сапфировое напыление, Точильный камень, Карбид кремния, Металл, Керамика |
| Форма насадок | Овал, Цилиндр, Конус, Округлая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 154 мм |
| Вес аппарата | 1000 г |
- Цена: 889 ₴



