
Полоски для депиляции в рулоне 80 м ItalWax
Бумага для быстрого и качественного удаления нежелательной растительности посредством депиляции воском.
Имеет нетканую основу, без ворса, достаточно плотная и крепкая. Предназначена для профессионального и домашнего применения. Материал отличается гипоаллергенностью, удобен и прост в использовании.
Рулонный формат удобен тем, что дает возможность самостоятельно регулировать длину материала в зависимости от площади обрабатываемого участка тела.
Универсальный материал подходит для удаления волос на разных зонах: на лице, руках, ногах, бикини.
Стоит отметить, что бумага-полоски для депиляции обладает оптимальной плотностью. Листы в меру эластичные, но при этом прочные, поэтому подходят для работы с волосами любой жесткости. Среди прочих особенностей материалов можно назвать:
- использование натурального сырья для производства;
- совместимость с различными косметическими средствами;
- неограниченный срок хранения.
Большая упаковка материалов расходуется экономно, так что это большой плюс для профессиональных мастеров.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал изготовления корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет | Белый |
| Регулятор температуры | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Вид средства для депиляции | Горячий воск, Теплый воск, Бумага для депиляции |
| Область применения | Ноги, Руки, Подмышки, Зона бикини, Спина, Лицо, Тело, Голень, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Интимные зоны |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ItalWax |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 526 ₴


