




Никаких проводов ❌
Никакой зависимости от электроэнергии❌
С лампой NOQ ты всегда будешь мобильна и готова ко всем ситуациям.
Лампа имеет оптимальные характеристики и отлично подойдёт для настоящих профессионалов.
Лампа для маникюра NOQ подходит для полимеризации (сушки) любого:
- гель лака (шеллак);
- геля для наращивания ногтей;
- биогеля для укрепления ногтей.
Помимо своей функциональности лампа для маникюра NOQ имеет красивый дизайн, который обязательно понравится клиенту и мастеру.
Также у лампы NOQ легко снимается дно, что позволяет использовать ее для покрытия ногтей искусственным материалом при педикюре. А за счет различных режимов таймера позволяет значительно экономить Ваше время и качественно работать с различными LED/UV материалами для покрытия ногтей.
Вам не надо следить за временем полимеризации гель лака.
На верхней части корпуса лампы расположен электронный дисплей для отсчёта оставшегося времени после включения лампы. Включается лампа Сан5 при помощи сенсора движения (помещаете руку в лампу- она включается) или при выборе одного из режимов времени кнопкой.
Она долго прослужит Вам, т.к. LED лампочки рассчитаны до 50000 часов работы.
Внимание! Для правильной и долгосрочной работы диодов их желательно не трогать и нельзя протирать (особенно средствами для очистки поверхностей)!
Так же в наличии есть много другого товара у нас на сайте. Большой ассортимент продукции. Отправки каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Производитель | NOQ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Вид оборудования | УФ лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения, Вентилятор |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Длина | 205 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
- Цена: 2 475 ₴





