




SUN 9S PLUS — модель компактной лампы для полимеризации долгосрочных покрытий. Имеет вход для usb, что позволяет подключать лампу к павербанку и работать даже когда нет света.
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа SUN 9S plus (36W LED+UV) предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель).
SUN - это новейшая технология двойного источника света, которая реализуется за счет соединения УФ лампочки и LED диода (2 в 1),а также впервые была изменена длинна волны на 365 - 405 nm, что означает абсолютно безопасно для кожи человека. Охватывает более широкий спектр ультрафиолетового диапазона, по этому подходит для сушки гель-лаков и твердых гелей, оснащена 18 светодиодными лампочками. Имеет пластиковый корпус бело-розового цвета, на верхней части которого расположена кнопка для включения. Лампа активируется сенсором движения до тех пор пока рука находится в лампе. Отличается отсутствием дна, что удобно при педикюре.
Технические характеристики:
Дисплей: LCD DIGITAL DISPLAY
Сенсор: Да
Время полимеризации гель-лака - 10 сек., геля 30-60 сек.
Габариты внешние (ширина*длина*выс.): 120*210*80 мм
Вес: 200 грамм
Напряжение (В): 100-240
Частота (Гц): 50-60
Мощность: 36 Вт LED + UV
Гарантия - 1 месяц
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 36 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | SUN |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 15 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 1 145 ₴



