




Сверхмощный, работает на аккумуляторе 18650 или 3 батарейки AAA. Заряжать аккумулятор можно с помощью двух зарядных устройств: от сети и от автомобильного прикуривателя. Разъём для подключения зарядных устройств находится в корпусе фонаря и надёжно защищён от влаги и пыли. (зарядка производится Только при Выключенном состоянии фонаря).
Особенности:
-прочный, лёгкий металлический анодированный корпус
-пыле-влагозащищённый
-защита от неправильно установленных элементов питания (переплюсовки).
| Базовые характеристики | |
| Влагостойкость | есть |
| Дальность потока | 500 метров |
| Зарядка от сети | +, 220V, 12V |
| Кнопка | сверху на фонаре |
| Кол-во режимов | 4 |
| Комплектация | фонарик / 2*акк. 18650 / ЗУ 220V / АЗУ 12V / подарочная коробка |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Питание | ак. 2 * 18650 |
| Прорезиненная ручка | нет |
| Режимы | 100% 50% стробоскоп ; UV |
| Тип фокусировки | поворотный механизм |
| Ударостойкость | есть |
| Уплотнительные резинки | есть |
| Фокусировка (Zoom) | есть |
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Производитель | Police |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Состояние | Новое |
| Особенности фонаря | Оптический зум |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Тип заряда | От сети |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип фонаря | Налобный |
- Цена: 525 ₴

