




Лампа для маникюра UV+LED SUN BQ-V3 GOLD, 168 Вт
Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Лампа имеет несколько настроек времени, что делает ее очень удобной в использовании и станет незаменимым помощником мастера маникюра. Вам вовсе не надо следить за временем затвердевания лака. UV LED лампа Sun BQ-V3 способна проработать до 50000 часов.
Безопасная и очень эффективная UV+LED лампа SUN BQ-V3. УФ LED лампа светодиодная SUN BQ-V3 оснащена таймером на 30, 60, 90 и 120 секунд для автоматического использования, станет отличным вспомогательным прибором на столе у любого профессионала, занимающегося маникюрным сервисом, или любителя. Также она имеет низкотемпературный режим для более комфортного процесса полимеризации.
Отличитительной чертой лампы является ее необычный и очень удобный дисплей большого размера, на котором специальные индикаторы указывают точное посекундное время таймера, что является незаменимым в ежедневной работе.
Характеристики:
Дисплей: есть
Дно: съемное
Мощность: 168 Ватт
Вес: 650 г
Период полимеризации: гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
Есть датчик движения
Рабочие режимы: на 30, 60, 90, 120 секунд
Безопасная для здоровья человека длина волны: 365 - 405 nm
Цвет: белый с золотым ободком
Размеры лампы: 22.5*20*7,5 см
Так же в наличии есть много другого товара (расходники и оборудование) для ногтевой сферы, защиты здоровья и др. у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Звуковой сигнал, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Золотистый |
| Количество светодиодов | 42 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 42 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 20 мм |
- Цена: 695 ₴


