




Фрезер Strong 211 - профессиональный аппарат для аппаратного маникюра и педикюра, для коррекции ногтей, с реверсом. С таким аппаратом мастер за считанные минуты отполирует ногти, откорректирует их форму, а также с легкостью проведет прочие маникюрные манипуляции.
Основным отличием новой модели является наличие функции Zero Vibration.
За счет данной функции, шум и вибрации ручки сводятся к минимуму, делаю работу более комфортной.
Ручка Strong 102-L!
- Мощность мотора: 65 Ватт (мощность сохраняется при любых оборотах)
- Частота вращения: 35 000 об/мин
- Вращающий момент: 3,5 Н/см
- Пластиковый облегченный корпус блока
- Охлаждение ручки
- Реверс
- Бесшумная работа
- Педаль для ножного управления (педаль регулирует функцию вкл/выкл)
- Защита от перегрузки
- Работает от сети, напряжение: 220-230В 50Гц.
Внимание! Не переключать FWD/REV при включенном питании! Нарушение данного правила может привести к выходу из строя аппарата!
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.4 кг |
| Производитель | СТРОНГ |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Металл, Пластик |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие подставки для насадок, Реверс, Встроенный предохранитель |
| Описание насадок | |
| Форма насадок | Зауженный конус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Длина | 10 мм |
| Вес аппарата | 1.4 г |
- Цена: 2 795 ₴



