




Фрезер для маникюра ZS-603 BUCOS RED 35000 об(35000 об/45 Вт) предназначен для аппаратного маникюра, педикюра и коррекции гелиевых и акриловых ногтей. Основные характеристики любого фрезера — это мощность, скорость вращения и крутящий момент. Потребляемая мощность измеряется в ватах и показывает сколько фрезер употребляет электроэнергии.
Мощность фрезера: 35000 об.
Скорость вращения измеряется количество оборотов фрезы в минуту, так максимальная скорость вращения фрезера 35000 оборотов в минуту. Крутящий момент показывает силу с которой происходит вращение фрезы. Чем выше крутящий момент, тем больше понадобится внешнее усилия для того чтобы остановить фрезу. Крутящий момент Global 35000 2,9 ньютон/см. Однако не рекомендуется этот фрезер для конвейерного педикюра на протяжении всего дня.
В комплект входит блок питания, ручка, держатель для ручки, подставка,набор насадок и одноразовых колпачков.
Размер блока питания: длина 12 см, ширина 10 см и высота 8 см. Вес фрезера 1670 гр. Для вашего удобства на корпусе блока питания находится съёмный пластиковый держатель для ручки фрезера, который можно установить, как с левой, так и с правой стороны.
Ручка микродвигателя лёгкая и небольшая, удобно лежит в руке. Её вес 240 гр. Длина 14 см. Она выполнена из метала. Обдув для охлаждения защищает двигатель от перегрева.
Фрезер 35000 оснащён функцией защиты от перегрузки, который автоматично отключает аппарат в случае перегрева.
Гарантия - 3 месяца.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Встроенный предохранитель, Реверс, Наличие подставки для насадок, Наличие педали, Набор фрез |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 1000 г |
| Высота | 72 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 117 мм |
| Описание насадок | |
| Материал изготовления насадки | Металл, Сапфировое напыление, Алмазное напыление искусственное, Карбид кремния, Точильный камень, Керамика |
- Цена: 745 ₴



