


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Никаких проводов ❌
Никакой зависимости от электроэнергии❌
Портативная UV/LED лампа Q5 для маникюра на аккумуляторе работает от PowerBank
Лампа подходит для сушки всех видов гель-лака и геля, проста в эксплуатации и удобна в применении, за счет компактного размера.
Свойства и особенности продукта:
- портативная;
- мощная;
- UV+LED излучение;
- литий-ионная батарея;
- перезаряжаемая;
- встроенный аккумулятор работает до 5,5 часов;
- время зарядки 3 часа
- можно зарядить через адаптер, PowerBank или ноутбук.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Цвет: белый
- Размер: 16,5х5,5х3,5 см
- Длина волны: 365 нм + 405 нм
- Количество диодов: 5
- Мощность: 18 Вт
- Настройки таймера: 45 и 60 секунд
- Комплектация: лампа, usb-кабель для зарядки.
Так же в наличии есть много другого товара у нас на сайте. Большой ассортимент продукции. Отправки каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 18 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Noname |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 93 мм |
- Цена: 389 ₴


