




Бьюти кейс для косметики или саквояж профессиональный идеально подходит для мастеров всех категорий и направлений, кейс переноска для инструмента будет удобен как мастеру маникюра-педикюра, так и парикмахеру, косметологу и визажисту ― всем кто выезжает к своим клиентам непосредственно на места.
Это незаменимый помощник для хранения и транспортировки вашего инструмента и сопутствующих материалов ― ведь они так необходимы и всегда должны быть под рукой в нужный момент.
Преимущества:
- стильный, эргономичный дизайн
- выполнен из тисненой эко кожи
- функционален (имеет 7 отделений)
- большой внутренний органайзер можно вынимать и использовать как сумку для техники
- Кейс не боится низких и высоких температур
Размер:
- Ширина 30см
- Высота 26см
- Глубина 23см
Вес:
2.3 кг.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Кейс |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальный |
- Цена: 900 ₴




