




Аппарат для маникюра BUCOS Nail Drill X3 PRO имеет стильный и эргономичный дизайн, который впишется в любой интерьер салона красоты, высокую мощность 65 Вт, а так же скорость вращения 35 000 об./мин.,которая легко позволит выполнить аппаратный маникюр, коррекцию и педикюр.
Обладает низким шумом во время работы с минимальным уровнем вибраций. Ручка удобно лежит в руке и имеет профессиональный зажим, который позволяет быстро менять насадки. Имеет два направления вращения: прямое и реверсивное.
Фрезер имеет полностью сенсорное управление, подсветку кнопок и дисплей на котором отображается скорость вращения фрезы.
Блок управления имеет скрытое отделение для хранения фрез, которое одновременно служит подставкой для ручки. Фрезы не теряются и сохраняются всегда под рукой. А подставка для ручки не занимает излишне место по завершению работы.
Разработчики BUCOS не оставляют без внимания безопасность работы и сохранения времени мастера, поэтому оснастили новую модель сразу тремя крутыми функциями:
«Умная» функция переключения FWD\REV позволяет менять направление вращения фрезы без остановки фрезера.
Набор скорости так же производится очень плавно для предотвращения травмоопасных ситуаций.
«SPEED MEMORY» – функция запоминания последнего режима скорости. Вы можете прекратить работу в любой момент. После паузы при следующем запуске аппарат автоматически выведет обороты на последнюю выбранную скорость.
Функция "SAVE WORK"
Фрезер не начинает работу, если зажим ручки закрыт не плотно, или случайно включили микромотор без вставленной фрезы, тем самым предотвращая одну из самых частых поломок ручки.
Технические характеристики:
- электропитание - 220-230 В, 50 Гц;
- мощность - 65 Вт;
- плавная регулировка скорости - 0-35 000 об/мин;
- крутящий момент 1.94* Н/см
- дисплей (отображает текущую скорость вращения);
- функция FWD\REV с «умным» переключением;
- ручка - металлическая;
- вес комплекта- 800 г.
- размеры – 13*12*4 см
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BUCOS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 6 шт |
| Максимальная скорость вращения | 35000 об/мин |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Дисплей, Набор фрез, Встроенный предохранитель, Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 1 825 ₴

