




Удобная встраиваемая вытяжка для маникюра
Очень большим плюсом такой вытяжки есть то, что она значительно экономит место на рабочем столе. Основная ее часть находится под столом, а сверху только специальная металлическая пластина.
Мощность: 60 вт.
Размер: 25 см на 25 см на 0.5 см.
Размер вентилятора (отверстие в столе): 12,3х12,3х4,8 см.
В комплекте 1 сменный мешочек.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Высота | 25 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 60 Вт |
- Цена: 735 ₴


