




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноразовая съемная алюминиевая капсула для нагревателя воска GloWax Solo ItalWax. Предназначена для 100% гигиенической процедуры восковой депиляции. Перед загрузкой гранулированного воска капсулу необходимо вставить в воскоплав.
В упаковке 5 шт.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ItalWax |
| Дисплей | Нет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Область применения | Зона бикини, Руки, Интимные зоны, Ноги, Подмышки, Тело, Лицо, Грудь, Живот, Ягодицы, Бедра, Спина, Голень |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Высота | 14.3 см |
| Ширина | 17.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кожи | Все типы кожи |
- Цена: 269 ₴

