




Лампа SUN Y2 оснащена диодами с расширенным спектром ультрафиолетового излучения максимальной мощностью 168 W. Она эффективнее, чем обычная маникюрная LED-лампа, мягче воздействует на ногти и гораздо быстрее высушивает искусственное покрытие, чем UV-лампа.
Полимеры в составе различных маникюрных и педикюрных покрытий реагируют на разную длину волны УФ-света, а технология свето-тепловой обработки UV+LED дает возможность запекать все типы гель-лаков и подавляющее большинство гелей за минимум времени.
Основные характеристики лампы SUN Y2:
- Удобная панель управления с сенсорными кнопками;
- Специальная выемка на корпусе для смартфона, чтобы сделать процесс сушки еще более комфортным;
- Четыре таймер-режима работы на 10, 30, 60 и 99 секунд помогут подобрать оптимальное время для запекания искусственного покрытия;
- Режим низкого нагрева – кнопка «1/2 99s» переводит лампу в режим медленного запекания покрытия на 99 секунд, снижая мощность лампы вдвое – до 84 Вт;
- Датчик движения для автоматического включения лампы при помещении руки под огни светодиодов;
- Съемное дно на пластиковых держателях, что позволит использовать лампу не только для маникюра, но и для педикюра;
- Длина волны – в лампе используется абсолютно безопасный для человека мягкий ультрафиолет длинноволнового диапазона UV-A;
- Количество источников света – 36 светодиода общей мощностью 168 Вт. Диоды равномерно расположены по периметру рабочей зоны, что исключает появление слепых зон во время сушки покрытия;
- Срок службы LED - в среднем не менее 10 000 часов без малейшей потери яркости свечения и до 50 000 часов стабильной работы.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED лампа |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 168 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Звуковой сигнал, Защитная крышка от УФ излучения, Сенсор датчика движения, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 1 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 36 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
- Цена: 825 ₴




