
Ультрафиолетовый стерилизатор Germix SM 504 mini незаменимый прибор для парикмахерских, маникюрных салонов и косметологических кабинетов. Из-за внешнего вида, его легко можно спутать с более крупной моделью Germix UV SB1002/YM 9001А, которая на 9 см шире, на 1 см выше и на 7 толще (39х23х19 против 30х16х18). Еще одно отличие 504й модели от 1002й - отсутствие у первой датчика установки лотка и расположение кнопки включения.
Применяется для дезинфекции изделий из пластмассы, стекла и др. материалов, которые не могут подвергаться воздействию высокой температуры: щетки, кисти, спонжи, расчески, а также парикмахерские ножницы во избежание затупления режущей кромки.
Стерилизатор ультрафиолетовый оснащен бактерицидной лампой мощностью 6 Вт. Ультрафиолетовые лучи обладают большой бактерицидной способностью и являются губительными для вегетативных форм большинства видов вирусов и бактерий, но не способны уничтожить стойкие споровые формы. Поэтому, в косметологических кабинетах и клиниках такие приборы используются для бактерицидной обработки аксессуаров и хранения простерилизованного инструмента.
Размеры Гермикс:
- Размеры аппарата: 30х16х18 см;
- Размеры выдвижного ящика: 24х15.5х7.5 см.
Шнур электропитания выходит с задней стороны. Его длина составляет 1 метр, чего достаточно для удобного размещения на рабочем столе относительно розетки. Евровилка исключает потребность в дополнительных переходниках.
Сбоку есть кнопка включения / выключения (I и 0 соответственно).
Особенности стерилизатора Germix:
- применяется в комплексе с другими видами стерилизаторов (сухожар, ультразвуковой или высокотемпературный);
- благодаря закрытой конструкции лучи не попадают на кожу человека;
- корпус аппарата изготовлен из высококачественного ABS-пластика, характеризуется высокой устойчивостью к поломкам;
- мощность – 6 Вт;
- аппарат удобен в применении;
- имеет незначительный вес и компактные габариты, можно легко перемещать, транспортировать;
- выдвигающийся контейнер облегчает эксплуатацию;
- UV лампу можно заменить;
- в отличие от сухожаров, в УФ шкафе можно обрабатывать вещи сделанные из пластмассы, дерева, микрофибра, поролона и т.д.
Elite Beauty — в сфере красоты двигаемся с 2015 года, постоянно обновляем свой ассортимент разного рода новинками по лучшим ценам на рынке. 98% клиентов остались довольны нами, ведь у нас практически все отправки уезжают в день заказа, даже если заказ оформлен после обеда и в выходные.
Так же в наличии есть разные товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте и в Instagram.

| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Ультрафиолетовая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Дезинфекция, Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 135 град. |
| Стерилизуемый материал | Металл, Стекло |
| Время стерилизации | 900 сек |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Дисплей, Таймер |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Lidan |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 5000 мл |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 400 мм |
| Ширина корпуса | 240 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота корпуса | 207 мм |
| Диаметр корпуса | 200 мм |
- Цена: 695 ₴

