




Получите эти позиции бесплатно при покупке «Лампа для сушки гель-лака Ledme ONE 120W GREEN»
Лампа для маникюра LEDME ONE предназначенная для полимеризации гель-лаков, гелей и акриловых гелей. Модель объединяющая в себе все преимущества – от эстетичного вида до сверхмощности и удобства в использовании. Материал полимеризуется за счет 42 LED лампочек мощностью от 120 Вт. Лампочки равномерно по периметру расположены внутри лампы.
LED+UV в процессе работы не греется, тем самым не вызывает дискомфорт и жжение при сушке материала. В лампу одновременно можно разместить все 5 пальцев одной руки, что ускорит время процесса процедуры. Включение/выключение производится путем помещения внутрь руки и ее последующего убирания, поскольку лампа оснащена датчиком движения. Также в данном приборе есть разные временные режимы с таймером (30 с, 90 с, 120 с).
Преимущества LEDME ONE
- Яркий amoled дисплей с четким ярким изображением.
- Матовый
- Лампа безопасная и очень эффективная.
- Большое пространство внутри лампы, позволяющее качественно просушивать покрытие.
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 120 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | LEDME |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Зелёный |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 895 ₴





