

Это гибрид UV и LED лампы нового поколения. Лампа предназначена для полимеризации гель-лаков (шеллак), наращивания ногтей и любых покрытий, в состав которых входит гель (например, биогель). UV LED лампа которая отлично подойдет не только для дома, но и для салонов красоты.
Главным отличием новой модели является . В лампе имеется слот под аккумулятор и сам аккумулятор встроен в базовой комплектации. Такая возможность спасет мастера, если произошло внеплановое отключение света.
равномерно просушивающими все участки на ногтях как при маникюре, так и при педикюре.
Лампа безопасная и очень эффективная. Оснащена таймером на 30, 60 и 90 секунд для автоматического использования.
Включение/выключение производится путем помещения внутрь руки и ее последующего убирания, поскольку лампа оснащена датчиком движения.
LED-дисплей
30 шт.
съемное
120 Ватт
гель-лак - 5-30 секунд, led-гель - 30-60 секунд.
на 30, 60, 90 секунд
213*213*112 мм
365 - 405 nm
805 г
110 см
Белый c бронзовым
Имеется сертификат качества, который подтверждает соответствие всем заявленным свойствам и техническим характеристикам данной модели.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 120 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Выдвижное дно, Сенсор датчика движения |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 0.8 кг |
| Максимальное время установки таймера | 90 сек |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | LEDME |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Количество ультрафиолетовых ламп | 30 шт |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 965 ₴


