




Лампа-лупа LED (настольная) AF-843
Лупа на струбцине круглая настольная 5Х с подсветкой предназначена для визуального увеличения различных мелких предметов или их фрагментов. Она используется в косметологии, в биологии и медицине. Такая оптическая система состоит из линзы, удобного пантографического механизма и бестеневой подсветки.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Увеличительная способность линзы: 5 D.
- Длина шнура: 1,8 м.
- Диаметр линзы: 12 см.
- Диаметр кольца: 23 см
- Высота штатива лампы (без кольца): 70 см
- Тип крепления: струбцина
- Регулировка яркости: Нет
Основные преимущества:
- Встроенный электронный блок управления, благодаря которому, лампа излучает ровный свет без мерцания.
- Струбцинное крепление к столу. Зафиксирует лампу-лупу на любой плоской поверхности.
- Увеличенный срок службы. Достигается за счет использования светодиодной (LED) подсветки.
Elite Beauty — площадка, на которой лучшие товары собранные в одном месте. Широчайший ассортимент продукции. Наши цены остаются демократичными, радуя и расширяя возможности наших покупателей. Доставка производится в срок, а товар соответствует самым высоким ожиданиям.
Так же в наличии есть другие товары для маникюра и педикюра, восковой депиляции, шугаринга, дезинфекции, стерилизации, защиты здоровья и другие товары для сферы красоты у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 25 Вт |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Epik |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
- Цена: 1 145 ₴






